Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Протокол заседания конкурсной комиссии от 2 декабря 2009 года
15:44
Протокол заседания конкурсной комиссии от 2 декабря 2009 года
В разделе форума, посвящённого результатам работы конкурсной комиссии, которая как известно проводит работу с претендентами (и их документами) на должность Главы администрации муниципального образования "Город Ивангород" помещены Протокол №2 от 2 декабря 2009 года и Уведомления 1-5.
 
 
07-декабря-2009 года 07:00 Андрей Ямщиков
Просмотров: 1753 | Добавил: YamAnd | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 4
3 Классик  
0
Шангиреев В.В., не предоставил ни копию трудовой книжки, мотивировав свой отказ в предоставлении тем, что он проходит службу пограничных войск ФСБ РФ, поэтому у него засекречена трудовая деятельность (по его словам, у него нет трудовой книжки) и засекречены доходы (нет справки о доходах). Свою автобиографию данный фигурант тоже засекретил. Однако комиссия принимает от него предоставленные копии паспорта и военного билета, посчитав, что документы Шангиреевым представлены в полном объеме. Жители города задаются вопросом – если жизнь, деятельность и личность Шангиреева настолько засекречены, то каким образом оценивать его в роли возможного кандидата на вакантную должность. Каким образом оценить успешность Шангиреева, его деловую и личностную репутацию, его характеристику в быту и семье, ведь он претендует на управление жизнью целого города, не будучи при этом жителем города и никому в городе не был известен вплоть до объявления конкурса.

4 YamAnd  
0
Честно говоря, я не знаю, что с этим делать. В Федеральном Законе об участии сотрудников спецслужб в подобного рода конкурсах и о последующей их работе на муниципальной службе ничего не говорится.

2 YamAnd  
0
Было прокомментировано: Шангиреев В.В. служащий пограничных войск ФСБ РФ, поэтому у него засекречена трудовая деятельность (нет трудовой книжки) и засекречены доходы (нет справки о доходах). Автобиография тоже засекречена.

1 Ляля  
0
Почему допустили первого претендента, если в представленных им документах есть несоответствие???

Имя *:
Email *:
Код *: