Главная » 2010 » Май » 14 » Акт проверки исполнения бюджета МО "Город Ивангород" 2008 - 9 месяцев 2009 года
15:41
Акт проверки исполнения бюджета МО "Город Ивангород" 2008 - 9 месяцев 2009 года
Акт проверки исполнения бюджета МО «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района» за 2008 и 9 месяцев 2009 года Контрольно-счётной палаты Ленинградской Области (проверка проводиласть в ноябре 2009 года).
 
Акт вручён И.О. главы администрации МО «Город Ивангород» А.Д. Шанину 28 декабря 2009 года. Акт разногласий должен был быть оформлен в течение 10 дней (по последней информации от КСП ЛО акт разногласий из администрации Ивангорода не поступал).

Главе МО – председателю Совета депутатов МО «Город Ивангород» копия Акта поступила 14 апреля 2010 года.
 
Депутатам, членам контрольно-ревизионной комиссии Акт стал доступен 16 апреля 2010 года на первом заседании Контрольно-ревизионной комиссии.
 
 
Ссылки на текст Акта в формате PDF:
 
Обсуждение в форуме на официальном сайте Ивангорода:
 
Дополнительная информация.
 
Контрольно-счетная палата Ленинградской области 
191014, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 14
тел. +7(812) 579-82-70, факс 579-82-72
Председатель Контрольно-счетной палаты Ларькин Алексей Владимирович
Заместитель председателя Данилишин Богдан Томович
Уровень выше: Законодательное собрание Ленинградской области 

Законодательство: от февраля 2005 года N 3-оз "О КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
 
 
 
 
 
14-мая-2010 года 15:40 Андрей Ямщиков
Просмотров: 2003 | Добавил: YamAnd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предлагать вам новаторские приемы, которые не только подарят надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, сертифицируя прочный продолжительность службы и отличные итоги. Утепление фасада – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в подлинный тепловой местечко с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка площади, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована выдвинуть вам современные технологии, которые не только снабдят надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы практикуем с новейшими средствами, утверждая долгосрочный срок службы и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в настоящий приятный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это разработка области, в где всякий аспект отражает ваш свой модель. Мы учтем все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: